Света
vetka388
Света·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, у кого комбинезоны зимние рейма, что одеваете под низ? У нас водолазка плюс флисовая кофта и шерстяные колготки , вот думаю не холодно ли в морозы?

Комментарии

marishka88
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Термо и комбез до - 10,от - 10 другой комбез, а вообще от - 10флис поддеть и все

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

2 зимы проходил у меня ребенок в комбезе рейма, под него одевала одни колготки обычные, 1 свитшот. В сильные морозы (ниже - 15) еще один слой.

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Маленькому холодно

Нравится Ответить