Seva Babaeva
sevulya12
Seva Babaeva·Мама дочки-младенца

Девочки, у нас стул стал жидким, но цвет нормальный, от чего может быть? Я сама питаюсь нормально , и дочь на смешанном кормлении ГВ и ИВ

Комментарии

sevulya12
Seva Babaeva·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить

Норм.

Нравится Ответить
sevulya12
Seva Babaeva·Мама дочки-младенца

Тоесть прям как водичка? И в день по 5-6 раз по чуть чуть ?

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·Мама сына (1 год)

Так и должен

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В смысле жидкий, а был какой?

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так в 2 недели он и должен быть жидким

Нравится Ответить
sevulya12
Seva Babaeva·Мама дочки-младенца

Ну прям как водичка норма?

Нравится Ответить