Ксения Килимник (Чупрова)
kseniyakilimnik
Ксения Килимник (Чупрова)·Мама дочки-младенца

Девочки, у всех по 2 комбеза зимних? Ну типа если один испачкается, то второй на смену?

1

Комментарии

vladimira-bog2018
Владимира·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Для мембраны продаётся специальная жидкость кажется ,в спортивных магазинах спросите ,если постирать обычным ,специальный слой этот испортится

Нравится Ответить
kseniyakilimnik
Ксения Килимник (Чупрова)·Мама дочки-младенца

Уже испортила, узнала позже😑😑😑

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Один качественный с мембраны

Нравится Ответить
fev.fedorova.
Елена·Мама сына (1 год)

У нас один! Финский кери! Очень крутой, теплый и легкий и не промокает! Как пачкаем я его прям под краном мою и чистый и сухой!

Нравится Ответить
marinka21
Марина·Мама сына (3 года)

Был один комбез мембрана. Его можно не стирать, водой сполоснул сверху и все. И куртка отдельно на смену.

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки (1 год)

Три

Нравится Ответить
kseniyakilimnik
Ксения Килимник (Чупрова)·Мама дочки-младенца

Основательно)))))

Нравится Ответить
zinfira_98
zaika·Мама дочки (1 год)

У нас 2

Нравится Ответить
lena.perchik
Елена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Неа) один)

Нравится Ответить
multi.mama
НаталиЛа ·Мама двоих (2 года, 4 года)

До года был 1. Не пачкался,гуляли в основном на руках.

Сейчас куртка , штаны теплые парочка. И комбез

Нравится Ответить