Ангелина
florist_angelina
Ангелина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста чайник хороший и не дорогой) куме на нг подарить хочу)

1

Комментарии

annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Комфорт, керамический. Купила черный, с золотой росписью, классный такой, смотрится эффектно и качество хорошее

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Редмонд

Нравится Ответить