Девчат здравствуйте скажите пожалуйста есть кто нибудь кто сидит на диете Дюкан?! Хабаровск?!

Комментарии

alya110897

А я затарилась продуктами

Нравится Ответить
alya110897

Врач запретила сидеть на обезжиренном

Нравится Ответить
katya2507
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я тоже сидела!

Нравится Ответить
alya110897

В данный момент сидите?

Нравится Ответить
katya2507
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alya110897 Нет,вы ищите компанию?

Нравится Ответить
alya110897

@katya2507 нет, просто остались продукты и хотела их отдать.

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

После самой первой беременности сидела 😊

Нравится Ответить
alya110897

Сейчас сидите?

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alya110897 да как то при беременности не сидят на диете😀 вот как отстреляюсь, то даа

Нравится Ответить
alya110897

@tatianka_khv да при беременности нельзя, лёгких вам родов!!!

Нравится Ответить