Екатерина
orl.
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

ЧЕЛЯБИНСК!!!

Кто-нибудь слышал о «Корзине для новорождённого» с 01.01.2019 года? Вроде обещают выдавать как в Москве и Башкирии при рождении

Как думаете, реально ли будут дарить при выписке из рд?

3

Комментарии

varlamova.ol-varlamova

Лучше бы деньгами давали! А то положат разный "стрем"! В Москве нормальный дают,но мы же не Москва.

Нравится Ответить
markiza.eva
Евгения·Мама дочки (1 год)

Или средства уходовые и подгузники.

Нравится Ответить
blondiksyu
Ксения·Мама дочки-младенца

В Башкирии выдают стремный набор новорожденного. Даже на тряпки не пустишь.1пеленка,1синтетическое покрывало,2 распашонки,2шапочки и 2 ползунков.на ребёнка такое надевать нельзя 🙈

Нравится Ответить
ekotomina4
Екатерина ·В ожидании первенца

У нас город в 100тысяч населения)

Была бы рада если бы выдавали

Нравится Ответить
ya-lena.klimova84
Елена Климова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже слышала про это))

Нравится Ответить