Валерия
mikkilera
Валерия·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! А у вас дети реагируют на луну? У нас как полная, так весь день капризы 🌚

Комментарии

svetik2978
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня свекровь говорит, что старший у нас плохо ест когда полнолуние, но по мне так он всегда плохо ест. Другого ничего не замечала.

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоже не обращала. Но волнами капризы бывают. Может пару дней быть паинькой, а иногда не выносИм, что плакать хочется.

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не обращала внимания 🤔

У старшего, по-ходу, каждый день полнолуние 🤯🤪🤪

Нравится Ответить
mikkilera
Валерия·Мама дочки (2 года)

У меня последнее время совпадает)

Нравится Ответить