Ирина
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

Девочки ,не пойму что происходит ,внизу живота вроде как пинки,но они больнючие что то ....больше ни каких симптомов нет ...что лучше паповирин или ношпа ...или все же сразу скорую ?

1

Комментарии

inmymind_
Татьяна·В ожидании первенца

У меня коллега на работе на моем сроке во всю охала и ахала, так ее сын сильно лупил. А у меня такого нет, копошится себе по тихонечку)) Все индивидуально, характер у деток разный.

Нравится Ответить
yusik89
Юлия·В ожидании первенца

Я на вашем сроке тоже думала что у меня тихий малыш, а с 30й недели началось веселье 😁 теперь если доча капашится, весь живот ходуном ходит 🙈 стоит лечь на левый бок, она как котик шкребется, ощущение что у нее там маникюр... и ли выставляет ногу, так что живот треугольный 😅 чувствую чем дальше, тем веселее

Нравится Ответить
inmymind_
Татьяна·В ожидании первенца

@yusik89, ох, вот эти шкребуны меня больше всего пугают😹 представляю, как это неприятно))

Нравится Ответить
yusik89
Юлия·В ожидании первенца

@tatiana080 мне порой кажется что она выход наружу себе прокапает и через бок выйдет 🙈

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность так было, лупила больно внизу

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

@vinitskaya просто я испугалась что очень больно ...по этому и спросила что лучше сделать ....

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки-младенца

@iralahova5335 мне врач всегда говорила, что если ношпа помогла, то всё ок. Но вы смотрите по состоянию, иногда лучше перебдеть)

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

@vinitskaya да я понимаю ,ну пока ношпа помогла ...если не на долго отпустили ,то поеду бздеть по скорой 😁

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Может просто ребенок больно бьёт?

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже предполагаю ...но как то очень больно ,пугает

Нравится Ответить