Mari
mariivanivan
Mari ·Мама дочки-младенца

Девочки смотрю фильмы в IVI по подписке. Сейчас надо продлевать подписку. Может что лучше посоветуете?

1

Комментарии

lina.gamidova
Ангелина·Мама дочки-младенца

я смотрю на гидонлайне , но там есть не все фильмы , и не все в хорошем качестве , но зато бесплатно 😂

Нравится Ответить
yara_onelove
Ярославна·Мама сына (1 год)

Не знаю , смотрела другие прилоги, всё равно на иви вернулась .

Нравится Ответить
misssirotkina0206
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не знаю мне ivi больше нравится, здесь выбора больше.правда не даёт мне ребенок ничего смотреть кроме Маши и медведя 😭😭😭

Нравится Ответить
mariivanivan
Mari ·Мама дочки-младенца

Меня это ждет 😂😂😂

Нравится Ответить
ann.07
Анна·Мама дочки (1 год)

Onvix

Нравится Ответить