Мира
mira.li
Мира·Мама дочки-младенца

девочки, инголятор стоящая вещь?

доча чтот за мес уже 2 раза болеет думаю брать или нет...

1

Комментарии

adilending
AdiLady·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Им можно пользоваться не при всяком кашле и по показаниям врача. Если назначат, конечно, удобно иметь его дома.

Нравится Ответить
aidana_mamo4ka_dvoih
Айдана·Мама сына-младенца

Только хотела такой же пост написать) хорошо уувидела) тоже болеем, думала нужно не нужно

Нравится Ответить
zhanarka.27
Zhanarka·Мама дочки-младенца

конечно брать, и доче и вам и мужу, короче всем поможет

Нравится Ответить
agnewka
Aleila 💕·Мама двоих (младенец)

Брать конечно. Омрон 28

Нравится Ответить
azizaalikhan
Azi_Zi·Мама сына (1 год)

Очень стоящая

Нравится Ответить
k.sabushok

На все 100000 нужно

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

Да очень берите сразу хороший омрон у примеру

Нравится Ответить
mira.li
Мира·Мама дочки-младенца

да вот читаю про омрон. модель теперь выбрать бы)

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

@mira.li с 28 модель

Нравится Ответить
innabekjanova
Инна·Мама двоих (младенец)

@mira.li Там 2 маски взрослая и детская. Мощность у него хорошпя

Нравится Ответить
wl.mom
Maral_travel·Мама дочки-младенца

Да, кашель дочи так и вылечили

Нравится Ответить
zlayamudrost
Сашулька·Мама двоих (младенец)

Да, стоит. Только так и спасаемся) и я, беременная и кормящая обе беременности лечилась, и муж, и сыновья

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Стоит брать обязательно

Нравится Ответить
mira.li
Мира·Мама дочки-младенца

какой посоветуете? по каким критериям выбрать ?

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@mira.li у меня самый обычный

Нравится Ответить
lauraadyia
Laura·Мама троих детей

есть большая польза

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама двоих (младенец)

стоит однозначно! Первая помощь при кашле) Не сейчас , так завтра польза от него будет всегда

Нравится Ответить
balzhan93
Балжан·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить