Ольга
kyklaved
Ольга

Девчонки, а есть кто сдавал кариотипирование? Есть результаты?

Комментарии

fdsart

Сдавала дот тест это тоже самое только кровь без прокола. Все хорошо. Родила все хорошо 👍🏻🙏🏽🤗

Нравится Ответить
kyklaved

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
daz

Я и муж сдавали. Все ок

Нравится Ответить
kyklaved

Спасибо за ответ .

Нравится Ответить