Любашка
lubovlusenko
Любашка

Девчата подскажите пожалуйста. Самочувствие нормальное , температура 🤒 2 дня дня держится 37-37,2. и грудь болит. Сегодня очень плохо спала так как прихватила поясница.. Жутко болит да и откуда-то нарисовалась диарея. Можно ли считать это признаками беременности? Тест по срокам делать рано. У кого-то такие симптомы были? С мужем безумно хотим деток

1

Комментарии

yulya12_24

А вообще на М болит грудь? Как овуляцию отслеживали? Давно планируете?

Нравится Ответить
yulya12_24

А@lubovlusenko, а овуляцию как-то отслеживали?

Нравится Ответить
lubovlusenko
стикер
Нравится Ответить
yulya12_24

@lubovlusenko, у меня тоже такой!

Нравится Ответить
yulya12_24

А какой день цыкла у вас сейчас?

Нравится Ответить
lubovlusenko

20 день цикла. Надеюсь делишки через 13 дней не начнутся.

Нравится Ответить
yulya12_24

@lubovlusenko, у меня 22 ! Тоже на это надеюсь)

Нравится Ответить