Angel
ilya231993
Angel·Мама сына (3 года)

Девочки ,очень срочно нужен хороший гинеколог . Чтоб можно было завтра поехать . Если завтра нет , то в понедельник. У меня был проверенный , но я потеряла его Контакты . Срочно .

П. С есть ли смысл мне ехать на приём если начались к/дни??? Просто перерыв у меня был 7 дней и снова начались . 😢😢😢😢

Комментарии

biznessup77
Виктория·Мама сына-младенца

Наблюдалась в Адонис у Микилюк пока вела беременность, после родов продолжаю ходить к ней.

Нравится Ответить
super_kapuchinka
Натали·Мама сына (1 год)

Микилюк А. в Адонисе на Осокорках, хожу к ней и беременность у нее вела.

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Думаю, что не стоить ехать. Семь дней это не срок для беременности. Сходите просто на узи, пусть посмотрят что там у вас.

Нравится Ответить
ilya231993
Angel·Мама сына (3 года)

@krypik7, @alena_kmsk, спасибо @karinademchuk, спасибо большое

Нравится Ответить
yuliia.umerenkova
Umerenkova Yuliia·В ожидании первенца

Шекера Ирина Олеговна,клиника "Мать и дитя" или Русановская поликлиника

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки (1 год)

Ярошевич в Исиде

Нравится Ответить
alena_kmsk
Алена·Мама сына-младенца

К Цилицинской в адонисе +++. Вела у нее беременность. Наблюдаюсь и после.

Нравится Ответить
ivanisko
Юлия·Мама сына (2 года)

Может это кровотечение, если кд дни были неделю назад? Я бы поехала к врачу

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (3 года)

Хороший доктор Цилицинская в клинике Адонис на Осокорках. Запись через рецепцию. В дни кд ехать нет смысла, никто смотреть не будет

Нравится Ответить
ilya231993
Angel·Мама сына (3 года)

Блин и что теперь ещё одни дни переживать😭😭😭как оно мне надоело .

Нравится Ответить
ilya231993
Angel·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (3 года)

@ilya231993 придется переждать. И только когда все выделения закончатся - можно идти к доктору. Вас же будут смотреть вручную + кольпоскопия+ мазки. Целая процедура.

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (2 года)

Можу порадити свою із Здоров'я родини Альбіна Шевкетовна Аблялімова, ходжу лише до неї останні років 5. Але записуватися через рецепсію. Зателефонуйте, запитайте.

Нравится Ответить
ilya231993
Angel·Мама сына (3 года)

А завтра она принимает ? Где находится клиника ???

Нравится Ответить
iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (2 года)

@ilya231993 зателефонуйте на рецепсію запитайте, це приватна клініка, я не знаю її графіку. Метро Тараса Шевченка, вул. Новоконстантинівська

Нравится Ответить
ilya231993
Angel·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить