Наталья
nati_detka
Наталья·Мама дочки (2 года)
post image

Девоньки, че готовить будете на новогодний стол? Больше интересуют холодные закуски🍡🍤🍢

9

Комментарии

olgalvova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я бы одного оливье напоролась и спать пошла🤣

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Ржу🤣

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Колбасы накидаю и карпачо😄😄

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (1 год)

Помидоры фаршированные, бутеры со шпротами, так же с фарелью, и икрой. Пару салатов и все, без горячего. Горячее решили на след день))

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (1 год)

Тарталетки с курицей и ананасом, бутеры с икрой и нарезка мясная, много готовить не буду, вчетвером встречаем

Нравится Ответить
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня нынче не еда, а только закуски. 2 вида канапе, тарелка сырная, мясная, рыбная, салат себе с креветками, мужу тазик селедки под шубой

Нравится Ответить
rin93
Rin93·Мама дочки (1 год)

Фига се. У нас роллы будут🤣

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (2 года)

Баклажаны с творожным сыром и грецким орехом. Сырные рулеты с сёмгой. Бутеры со шпротами. Бутеры с икрой

Нравится Ответить
akylinaalina
Акулина·Мама сына-младенца

Креветки в апельсиновом соусе, рулетики из баклажанов и цукини, паштет куриный на гренках

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А можно рецепт креветок в апельсиновом соусе?

Нравится Ответить
akylinaalina
Акулина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить