bimmergirl
apelsinkaaaa
bimmergirl·Мама троих детей

Девочки подскажите мальчикам 40 дней (кыркынан шыгару) проводят раньше или позже? На 38 день или 41??? Кто как делал???

1

Комментарии

chanury2608
Martisha·Мама двоих (младенец)

Мальчикам на 39, девочкам на 41 вроде. Мы правда сегодня сделали ровно на 40

Нравится Ответить
apelsinkaaaa
bimmergirl·Мама троих детей

Кутты болсын!!!

Нравится Ответить
chanury2608
Martisha·Мама двоих (младенец)

@minara_kun, Рахмеееет 😚

Нравится Ответить
ainagul86
Айнагуль·Мама четверых детей

Раньше мальчикам на 37-38 дней делала

Нравится Ответить
mommystarr
mommystar·Мама сына-младенца

провели)

Нравится Ответить
mommystarr
mommystar·Мама сына-младенца

на 39 день провел

Нравится Ответить
buggy274
Балжан Пирматова·Мама троих детей

Мы на 20-21 день сделали день с ночью посчитали

Нравится Ответить
apelsinkaaaa
bimmergirl·Мама троих детей

Интересно. А почему так? 1 раз слышу.

Нравится Ответить
moty_mo
Mako·Мама сына-младенца

Раньше мальчикам мы на 37 дн

Нравится Ответить
balkarkaya

Мальчикам раньше

Нравится Ответить
rkl
Anara·Мама сына-младенца

На 38 день проводили

Нравится Ответить