GK
ogk
GK·Мама двоих (младенец)

Девочки копрограмму где можно сдать и сколько стоит?И как сдавать ? Кто знает

1

Комментарии

alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_fotomom
Анастасия·Мама дочки-младенца

ИНВИТРО. Если знаете когда ваш ребенок покакает,то сразу в баночку,если нет,то с памперса быстренько сразу после 💩💩💩 собираете. Желательно с утра собрать и сразу принести им. Но можно 7 часов хранить в холодильнике.

Нравится Ответить
naima000

В инвиво, в казахской академии питания

Нравится Ответить