Ксения Ворсина
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

Девчонки, привет) есть кто из Бийска? Подскажите где можно посмотреть конверты на выписку? (для девочки, зима) заранее спасибо😉😉 #первыйпост

2

Комментарии

cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

Отделы"Малышок"на Центральном рынке и на вокзале,угловое здание,2-хэтажное,забыла,как называется)))))

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
adellinka123
Антонина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)

"игрушки живут здесь" там много было красивых

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nastena-ja
Анастасия Михеева·Мама двоих (младенец)

А на заказ не хотите?

Нравится Ответить
tishkovaksenia
Ксения Ворсина ·В ожидании первенца

В зависимости от цены. Сильно дорогой не хочется. Всё равно на 1 раз одеть.

Нравится Ответить