Юлия
__julia__
Юлия
post image 1
post image 2
4

Комментарии

__julia__

@nadya.zhatkova, я ничего не сказала и ушла.. теперь жалею конечно!!! Видимо мастер посчитала, что это шедевр!

Нравится Ответить
tarakashka.90
Анастасия Иванова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Мдааааа

Нравится Ответить
nefontanchik
Ann·Мама дочки-младенца

Я тут записалась перед нг на обычный (на покрытие шеллак аллергия), так мне администратор выдала: - зачем вам обычный? Это неактуально, сейчас уже никто не делает!

Нравится Ответить
mik200774
Людмила·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Я бы вызвала администратора и не стала бы платить. Можно завтра это сделать, не поздно)

Нравится Ответить
sapfiras
Анжела·Мама дочки (2 года)

Кошмар, я бы не платила за такое уродство!

Нравится Ответить
valentinarabova70
Валентина·Мама сына-младенца

Я делаю себе сама лучше)кошмар какой

Нравится Ответить
nazarovalarisa
Лариса·Мама дочки-младенца

Охренеть

Нравится Ответить
__julia__

@marikusha, @anastasiaauburn, Этот шедевр стоит 1500руб! Салон Верона правгород !!! Мария, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама дочки (1 год)

@anastasiaauburn, вы сказали, что вам не нравится?

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама дочки (1 год)

@anastasiaauburn, а мастер как отреагировала? Что предложила?

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Капец,даже я рукожоп сама себе лучше делаю:-),страшно представить что было бы с ресницами

Нравится Ответить
marikusha_brasil
☘️Мария·Мама дочки-младенца

😡есть неродивые,удивляюсь сама,ну не можешь ты делать,неужели не видишь сама это?либо улучшай навыки либо учись на что-то другое ,значит это не твоё ,но многим лишь бы деньги получить.мало..мало хороших мастеров

Нравится Ответить