ТанюШка Илюшина
tanchik17
ТанюШка Илюшина·Мама сына (1 год)

Добрый день🌸девочки, кто завершал гв, чем кормили ребятишек на ночь и когда просыпались ночью? На что надо обратить внимание?

1

Комментарии

tanchik17
ТанюШка Илюшина·Мама сына (1 год)

Спасибо всем 😊ночью не пьём ничего)перед сном кашку даю 🌸

Нравится Ответить
criminal_ma
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

На ночь смесь, а ночью первое время часто водичку пил, теперь просыпается только 1 раз попить воды)

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама двоих (младенец)

На ночь кефир ,ночью ничего

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Смесь на ночь

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки (2 года)

Перед сном кефир пили и пьем. В вашем возрасте по ночам еще смесь иногда пили.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

На ночь ничем. За пару часов до сна - обычный ужин был у ребёнка

Нравится Ответить
innamamatima
Инесса·Мама сына (1 год)

Каша жидкая на ночь, ночью спали до утра. Если просыпался давала молоко тёплое, обычное

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (младенец)

Перед сном кушали кашу, ночью ничего.

Нравится Ответить
olgamamaartema2017
Оля Олина·Мама сына (1 год)

Ночью ни чего не давала, перед сном кашу или просто молоко

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не кормите ночью. Это уже привычка, а не голод. Пару ночей побеснуется, потом нормально будет спать

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Ночью кормить не нужно

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (2 года, 17 лет)

На ночь кефир или биолакт давала.

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Когда гв закончилось, плохо спала первые самые дни, часто просыпалась. Мне посоветовали кормить на ужин плотнее, давала кашу с мясом - стала хорошо спать. А позже уже перешли просто на творог/омлет/кашку

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына (1 год)

Ночью вода, но стараться в первую очередь помочь уснуть самому, вода на крайний случай иначе так и будет по привычке просыпаться попить

Нравится Ответить
ol9gasek
Olga·Мама сына (1 год)

На ночь молоко/бифилин/биолакт

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У подруги ночью ребёнок пьёт снежок /биолакт

Нравится Ответить
lmama00
·Мама дочки (2 года)

Как гв свернули, ночью не просыпались. А на ночь молоко в бутылке.

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас просто безмолочная диета ,а так наверное можно творожок какой -нибудь

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На ночь каша с фруктовым пюре или суп /овощи . Ночью ничего не ел

Нравится Ответить