Маришка
marishka-os
Маришка ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, подгузники-трусики, чтобы не протекали. Сын весит 7900. Купили Хаггис элит софт, ночь не выдерживают, хотя и не наполняются даже на половину, влажные всё время, из-за этого приходится менять одежду постоянно. Но самое неприятное, что они протекают. С подгузниками таких неприятностей не было. И дальше бы подгузники покупали, но их стало супер сложно надевать, сын крутится, уползает. Пожалуйста, напишите, какими пользуетесь вы!

Комментарии

hikatser
Ekaterina·Мама дочки-младенца

А нам нравятся nappy club у них есть ночные подгузники, протекает редко, если криво одеть и то под утро, когда он под завязку уже. Вот трусики не пробовала, но хочу

Нравится Ответить
marishka-os
Маришка ·Мама двоих (младенец)

@malina005 @beelich @stas567 @newt @mamanya-4 спасибо всем откликнувшимся😊

Нравится Ответить
marishka-os
Маришка ·Мама двоих (младенец)

Гунов нашего размера в магазине не было, купили муни. Будем пробовать.

Нравится Ответить
mamanya-5
Anya·Многодетная мама (5 детей)

И мне детям нравились Гуны)

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Гун или муни

Нравится Ответить
stas567
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне гун нравились

Нравится Ответить
marishka-os
Маришка ·Мама двоих (младенец)

На подгузники Мэррис у нас аллергия. Начали использовать с рождения и сразу покраснела попа, прошло только после смены подгузниов.

Нравится Ответить
beelich
Ольга·Мама сына-младенца

Попробуйте Мун

Нравится Ответить
aaalexander123
Катерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Merries, Genki.❤️👍

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

Памперс в зеленых пачках. Но в вашем возрасте у нас наверное тоже все протекало и никакие трусики бы не выдержали. На ночь одевала подгузники гун и меррисы, только они выдерживали. Подгуз утром по 400гр весил.

Нравится Ответить
marishka-os
Маришка ·Мама двоих (младенец)

В том-то и дело, что писает за ночь немного. Но хаггисы протекают. И они снаружи влажные до такой степени, что приходится ночью вместе с трусами менять бодик.

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)

@marina-bogolyubova я в свое время все марки подгузов наверное перепробовала и вот только эти японские справились. Где-то даже фотка есть в записях с кучей упаковок подгузников😅

Нравится Ответить