Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Приветик Девочки🙋‍♀️У меня к вам вопрос.На Кухне варочная панель и духовка у вас одного цвета🤔

Комментарии

alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Варочная панель горения купила.А духовку Midea .Щас думаю как они будут сочетатся

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (младенец)

Да , обе белые

Нравится Ответить
sabiiin
Сабина·Мама троих детей

Горение

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А какой фирмы ?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да

Нравится Ответить