Катерина
katyamaslyuk92
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, где рожали в Киеве и пошли бы в этот роддом снова? Может доктора посоветуете...Заранее спасибо!😊

Комментарии

alona.93
Алена·Мама дочки (1 год)

Адонис, у Масика))

Нравится Ответить
katyamaslyuk92
Катерина·В ожидании первенца

Масик это фамилия?))

Нравится Ответить
alona.93
Алена·Мама дочки (1 год)

@katyamaslyuk92, да)Масик Андрей Алексеевич

Нравится Ответить
bokii
Tatiana·Мама сына-младенца

Исида

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки (1 год)

Исида, экс кс с дежурной бригадой было, а врач которая вела Ярошевич

Нравится Ответить
hayat_tlish
Hayat ·Мама двоих (1 год, 2 года)

2й рд с дб) дважды рожала там и пойду ещё

Нравится Ответить
a-bokan
Анна·Мама сына-младенца

Лелека, Шемякина!!!хоть прям сейчас пошла бы опять!))

Нравится Ответить
katyamaslyuk92
Катерина·В ожидании первенца

😂это точно показатель

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

7 по договоренности. Врач Семенченко Т.А., врач от Бога. И на сохранении лежала 4 раза, за вторым только к ней прйду

Нравится Ответить
darina.dobroshtan
Дарина Доброштан·Мама сына (1 год)

7 по договоренности, второй раз рожать буду у того же врача

Нравится Ответить
hotsaliuk.20
Олена·Мама сына-младенца

7 роддом, родила з черговою бригадою, все супер, якщо буду знову народжувати, то тільки там)))

Нравится Ответить
evgesha_0007
Евгения ·Мама сына-младенца

ЖД, Бережная Т.А.

Пошла бы еще без сомнений)

Нравится Ответить