koti
kotya85
koti·Мама дочки (2 года)

Девчат , куда сходить на новогодние представления , елки и т.д ... с ребёнком двух лет! Чтоб не просто сидеть и смотреть а участия принимать 🙏🙏🙏🙏

1

Комментарии

kotya85
koti·Мама дочки (2 года)

@bdj, @taraska, @glazunova.alex, спасибо

Нравится Ответить
glazunova.alex

Наверное в беби-театр. Говорят очень хорошо. Интерактивная елка.

Нравится Ответить
taraska
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Шоу зайцы. Многие советовали их

из знакомых, и отзывы хорошие.

Нравится Ответить
dariyalok

Ищите ёлка интерактив)

Нравится Ответить