Кристина Полякова
kris_poland
Кристина Полякова·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девчат,кто нибудь пользовался?

1

Комментарии

ladyvbelom
Lady_v_belom·Мама дочки-младенца

Да! Очень нравится

Нравится Ответить
kristinag1704
Кристина Гаджимирзоева·Мама дочки-младенца

Один раз воспользовалась и теперь только там заказываю всё!Очень довольна!

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама дочки-младенца

Да, я пользовалась.

Нравится Ответить