Александра
mamakiry2017
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, а посоветуйте тоналку бюджетную до 200 грн, что бы не было эффекта маски, или штукатурки, как правильно то?) я не знаток, го очень надо)

2

Комментарии

natalishka19
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanuha1981
Танюша·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
tanuha1981
Танюша·Мама троих детей

Рекомендую. Очень хорошо ложиться ...я уже другими и не хочу пользоваться (пробовала и дорогие и по дешевле )))

Нравится Ответить
tanuha1981
Танюша·Мама троих детей

@tanuha1981, ссылка

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (2 года)

Или сс крем от люмине!вообще шикарный тон но он 300

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (2 года)

Буржуа хелси микс !не пожалеешь

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (1 год)

Севентин

Нравится Ответить
olgaleta
Ольга·В ожидании первенца

Мне безумно нравится евелин с пипеткой !!

Нравится Ответить
dani_mama
Natalia·Мама сына (3 года)

Мейбелін афінітон

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (2 года)

Вивьен сабо, ватсон)

Нравится Ответить
tanyatgubina
Татьяна·Мама сына (2 года)

Лореаль в стекл.баночке с красной крышкой,но ближе к 300 грн,но хорошая

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки (2 года)

Мейбелин афинитон

Нравится Ответить
tanya-tatianka
Татьянка·Мама дочки-младенца

E.l.f

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (1 год)

Мейбелин

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Lumene blur, только цвет подберите себе

Нравится Ответить
vdzema
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне подходит Maybelline. Перепробовала много и дешёвых и дорогих, пока остановилась на этой)

ссылка

Нравится Ответить
del_1576323689_olenka_cherepashka

Буржуа хелси микс

Нравится Ответить