Анастасия
nastya_fotomom
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

У дочи зверский аппетит🤤

Даже не знаю радоваться или нет,но невозможно покушать и не дать ей что нибудь, постоянно отбирает у нас еду, приходится и ей давать печенье детское,банан,пюре. И ест с таааким удовольствием,прям рот открывает и сама себе ложку пихает. Блин это же уже не прикорм какой то 🙄

4

Комментарии

ionata
Мариам·Мама дочки-младенца

Радуйтесь! Моя начала с энтузиазмом, а сейчас максимум 2 ложки каши может съесть, пюре вообще не ест, только творожок и то через день

Нравится Ответить
nastya_fotomom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Надеюсь будет кушать хорошо в будущем

Нравится Ответить
mikmaklak
Baby Shark·Мама дочки (1 год)

Сын у меня такой же, как обожреться😂 потом ели как ходит, когда не болеет и чувствует себя отлично, тогда ест 3 раза в день горячую еду и перекусы печеньки, фрукты , йогурт ест , иногда даже поест горячее) потом как колобок ходит 😂

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя тоже любитель покушать. Но в период зубов почти не ест.

Нравится Ответить
mutluyum
AGK·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Моя доча тоже так делала, но уже вот месяца три наверное наоборот ничего не кушает.

Нравится Ответить
nastya_fotomom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Период какой то наверное такой

Нравится Ответить
saltushka89.as
Салта ·Мама дочки-младенца

Моя также делала и делает.

Ем без нее по очереди с мужем.

Или она вечно что то да жует.😂😂😂

Нравится Ответить
nastya_fotomom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот и моя что то жует постоянно

Нравится Ответить
chudo_moe

Это же классно! Значит есть пищевой интерес. Начинайте вводить овощи и кашки.

Нравится Ответить
nastya_fotomom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Да ввожу уже давно,ей всё мало и мало

Нравится Ответить