Анна
konstantinova_97
Анна·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста 🆘!! Где можно купить недорогие золотые обручалки? В пределах 5 за одно кольцо. Все магазины обходила и прилавки (острова в тц), ценники там впечатляющие 😱

1

Лучший комментарий

patrikdrug
Любочка Б·В ожидании первенца

ссылка вот ссылка в вк. Магазин на площади Станиставского. Там цены с завода. И намного дешевле выходит чем во всяких 585 и Санлайт. Только когда приезжаете говорите что с вк и тогда ценник будет как в группе а так дороже :))

Нравится Ответить
tumeneva21
Анастасия·В ожидании первенца

Посмотрите в граните на маркса в зеленом повелионе.

Нравится Ответить

Комментарии

al982
Сашка·Мама сына-младенца

В санлайт брали, как раз скидки были, что-то вроде ликвидации, за оба 9 отдали )

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·В ожидании первенца

В адамасе можно посмотреть, у них бывает на обычные кольца акция: одно покупаешь, второе в подарок) как раз что-то около 10-11 получается

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Линии любви, в тц Аура.

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)

А у вас какие размеры? есть новые два кольца. С пломбами

Нравится Ответить
la09
Любовь·В ожидании первенца

Во всех магазинах в "граните" или "гуме" ценники стоят большие, но у них типа скидки. Покупали в августе ..12 тыс за 2 кольца отдали. Смотрите только на граммовку.

Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца

Может сейчас скидки там есть предновогодние

Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца

В июле брали обручалки простые в 585 отдали 12000

Нравится Ответить
patrikdrug
Любочка Б·В ожидании первенца

ссылка вот ссылка в вк. Магазин на площади Станиставского. Там цены с завода. И намного дешевле выходит чем во всяких 585 и Санлайт. Только когда приезжаете говорите что с вк и тогда ценник будет как в группе а так дороже :))

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Сейчас везде скидки, как не нашли то, санлайт, 585 золотой, адамас, наше золото.

Нравится Ответить
tumeneva21
Анастасия·В ожидании первенца

Посмотрите в граните на маркса в зеленом повелионе.

Нравится Ответить
ms_gord
Marina·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Мы под заказ делали, вышло в несколько раз дешевле, а если есть еще свое ненужное золото, так совсем выгодно.

Нравится Ответить
simka_0140
Александра·В ожидании первенца

Ага, и мы так же. Сдали ненужное Золото, доплатили копейки. по граммам кольца вышли гораздо прочнее магазинных

Нравится Ответить
ms_gord
Marina·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

@simka_0140 это точно в магазинах они как из фольги, гнутся. Без нашего золота 30тыс за пару 15.5грамм выходило, потом половину своего вкинули и получилось совсем недорого и красиво.

Нравится Ответить
panova_tut
·В ожидании первенца

В феврале ( 21-23 ориентировочно) каждый год в Экспо центре проходит ярморка "Сибювелир". Проверили на себе, там самые выгодные цены)

Нравится Ответить
mari_net

Адамас. Там сейчас скидки.

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·В ожидании первенца

Санлайт. Там всегда скидки. Брали там помолвочное мне, с небольшим бриллиантом, обошлось что-то в районе 5, точно не помню. После НГ пойдем за обручальными

Нравится Ответить
businka023
Таня·В ожидании первенца

Санлайт

Нравится Ответить
andgelika-chis
Aнжелика·Мама двоих (младенец)

В 585 брали обычные обручальные, чуть больше 10 обошлись

Нравится Ответить
juliana_amur
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Санлайт

Нравится Ответить
tvoya_mamkavaska
Вася·Мама сына-младенца

Золото 585 мне кажется,саноайт

Нравится Ответить
ljumin4ik
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Давно не заходила в Ювелирку)

Но мы с мужем в свое время в 585 купили довольно дёшево

Нравится Ответить