Анна
anna120
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошие бутылочки для кормления( питья). У нас канпол, но малыш очень плохо с неё пьёт.

Комментарии

darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Онлі авент, але іншими 'відомими' фірмами не користувалася

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Поильник Чико софт)

Нравится Ответить

Взяла обычную дешевую бутылочку с соской и авент. С обычной все проливается , малая кричит а авент супер !

Нравится Ответить
anneti9393
Аннети ·Мама сына (3 года)

Авент 👍🏻

Нравится Ответить
irina_shi
Ирина ·Мама сына-младенца

Для кормления нам идеально подошла твист шейк, а пьем водичку из томи типи

Нравится Ответить
karhrine_odink
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Avent Natural

Нравится Ответить
mamaigorka2
mamylya·Мама сына-младенца

Томми типи антиколик нам подошли

Нравится Ответить
julia_glushan
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже Авент

Нравится Ответить
katek0805
Екатерина·Мама сына (4 года)

+ за Авент. Очень классные.

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

Авент классик 👍

Нравится Ответить