Olga Tsarkova
tsarkova.olga85
Olga Tsarkova ·Мама дочки-младенца

Красноте горло 6месяцев хлорофилипт не помогает. Подскажите кто чем спасался. Всех заранее благодарю!

2

Комментарии

mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына (1 год)

Ангинхель

Нравится Ответить
drinklittle

В вашем возрасте Лисобакт 1/4 раздавить и дать

Нравится Ответить
gricayalina2804
Аlina·Мама сына (1 год)

Лисобакт

Нравится Ответить
ryzaya23
Дария ·Мама сына (1 год)

Нам вокару приписывали по 3 капли , хорошо помогло

Нравится Ответить
tsarkova.olga85
Olga Tsarkova ·Мама дочки-младенца

Тоже самое прописали, но не помогло

Нравится Ответить
martasolnce26
Marta_Solnce·Мама дочки (1 год)

Хлорофилипт продолжайте, он медленно но действует. И лисобакт нам педиатр говорила 1/4 помять в порошок и за щечку

Нравится Ответить