Анастасия Тумина
tumina_aa
Анастасия Тумина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто, что дает своим деткам на завтрак в годик? Скажу сразу каши не предлагать, никакие😀

2

Комментарии

katenest82
Екатерина Кравченко·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А моя, просыпается и за молоком меня гонит. Смесь развожу.

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У меня сын в 1,5 года почти отказался от каш утром. Творожок ел, потом омлет начал есть, горячий бутер с сыром. Он у меня по ночам ещё ел, поэтому завтрак у нас бывал чисто символически

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Оладушки из детского творожка с яйцом или бананом;

фрукты (груши или яблоки), с бананом и слив маслом разогреваю, чуть водички и сахара, получается как в карамели, и печенье туда крошу-дочь больше всего любит. Сахара прям капельку

Ну каши, творожки или йогурты

Нравится Ответить
versionofsonia
Софья Кулиш·Мама сына (1 год)

Банановые оладушки! Аж за ушами трещит 😁

Нравится Ответить
katenest82
Екатерина Кравченко·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А как готовите?

Нравится Ответить
versionofsonia
Софья Кулиш·Мама сына (1 год)

@katenest82 зрелые бананы растираю вилкой с яйцом и добавляю немного муки, чисто чтобы оладьи схватились. И жарю на кокосовом масле.

Нравится Ответить
julivih
Юлия·Мама дочки (2 года)

Омлет,сырники,овсяные блины с детским творогом и фруктами,банановые панкейки,запеканки разные..у меня ребенок кушает плохо и приходиться изощеряться постоянно

Нравится Ответить
oksanamaksana
Oksanamaksana ·Мама дочки (1 год)

@katrin_apple96, @milaya_mamulya, а сырники вы жарите на масле или в духовке без масла ?

Нравится Ответить
katrin_apple96
Катерина Юферева ·Мама дочки (1 год)

На сковороде с минимальным количеством масла.

Нравится Ответить
katrin_apple96
Катерина Юферева ·Мама дочки (1 год)

Сырники, ленивые вареники, творог, йогурт. Каши не ест, яйца не признает...

Нравится Ответить
tumina_aa
Анастасия Тумина·Мама дочки (1 год)

Вот и моя каши никакие не ест, перепробовала все что можно и магазинные и домашние.

Нравится Ответить
akm-gala
Galina M·Мама сына (1 год)

Омлет, сырники

Нравится Ответить
milaya_mamulya
💖💖💖💖·Мама сына-младенца

Как омлет готовите ?

Нравится Ответить
akm-gala
Galina M·Мама сына (1 год)

@milaya_mamulya, яйца взбиваю с молоком и водой, жарю на капле масла

Нравится Ответить