наталья
natalia9494
наталья·Мама сына (2 года)

Девочки здравствуйте)))Вот у меня прыщи на лице вылезли,ужас просто и они внутри кожи.подскажите пожалуйста чем можно их убрать,и какими средствами)))

Комментарии

del_1563271545_udalenoo

Клензит С. Это антибиотик в форме геля. Решит проблему.

Нравится Ответить
petrowna88
Катя·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mummy_first_time

Зинерит

Нравится Ответить
malinka9300
Malinka·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia9494
наталья·Мама сына (2 года)

И что прям мазать надо все прыщи?и исчезают они?

Нравится Ответить
malinka9300
Malinka·Мама сына (2 года)

@natalia9494 мазать надо на ночь и только где прыщики,но на следущий день он в разы меньше)) а вот чтоб супер супер средства нет,чтоб намазал и завтра нет,нет такого

Нравится Ответить