Татьяна
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, где сейчас есть вакцина от гриппа для малой? В медикоме нет(

Комментарии

anna.artiykh
Анна·Мама двоих (младенец)

да, через месяц ревакцинация

Нравится Ответить
annasatean
Анна 🐱·Мама сына (2 года)

Если ребёнку делают первый раз тогда 2 вакцины, если не первый то 1

Нравится Ответить
tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@ilona_makhinich 7 @anna.artiykh спасибо девочки, в наш доктор забрала 2 вакцины прследние. Я же правильно поняла, одну и потом ревакцинация второй? А через сколько ревакцинация?

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (младенец)

мы в аптеке покупали вакцину и делали в гос поликлинике

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Уточните в киндер клиник

Нравится Ответить