Карина
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки кому ставили малышам( ЗВУР )задержка веутриутробного развития легкой степени через сколько домой выписались, как и сколько лечили малышей? в инете читаю что вроде малыши вырастают очень даже с норм развитием у многих,как у вас все проходило? Я вот решила выписаться под расписку на 10день после рождение остальное дома покалю и позже хотя бы через месяц начать снова лечение

Комментарии

patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (1 год)

Лучше остаться в больнице пока вас сам врач не выпишет

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Уже депрессия от этой больницы все это дома тож смогу продолжить

Нравится Ответить
dina190890
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У мальчика было. Месяц в больнице были . Цмв повышены были титры и гемоглобин очень низкий. До года проводила лечение у невропатолога. Щас ма ша Аллагь все нормально не отстаёт от сверстников.

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Вот если наверно лечение проводить до года то все хорошо наверное проходит

Нравится Ответить
dina190890
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kurbankyz.magomedova да ин ша Аллагь все будет хорошо) до года нужно делать все, после уже не бывает такого хорошего результата .

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

@dina190890 будем надеятся 🤲

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына-младенца

Лучше в больнице остаться, не торопитесь

Нравится Ответить
zaynab_khalilova
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Может не будете спешить? В больнице все таки под наблюдением

Нравится Ответить
kurbankyz.magomedova
Карина·Мама двоих (младенец)

Да ну лучше дать ребенку хоть в чувство придти и потом уже сходить в нормальную клинику и сделать все дома

Нравится Ответить