Ольга
kolgas
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девчат! Поделитесь, кому какие игры настольные нравятся (для взрослых)? Я играла в Элиас и Активити. Мне ОЧЕНЬ понравились. Посоветуйте, что ещё приобрести интересного для времяпровождения в веселой компании.

Комментарии

elenshu
Лена·Мама сына-младенца

Ого, сколько всего!😄 а мы только в монополию играем по старинке))

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Манчкин🙂

Нравится Ответить
kolgas
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем 😀😀😀

Нравится Ответить
arom
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Кошмариум

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки (1 год)

Свинтус, очень веселая игра

Нравится Ответить
sweetheartksu
Ксения Кочеткова·Мама сына (1 год)

Эволюция

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына-младенца

+к иманджинариуму

Нравится Ответить
elaginanna
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уно😁

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (2 года)

Манчкин, имаджинариум, клюедо, шакал - это наши любимые)

Нравится Ответить