Ирина
s_irinka95
Ирина·В ожидании первенца

Девочки разводят в суде? Или в загс? Или в цон? Заявление без мужа можно написать? И как долго ждать ответ?

Комментарии

s_irinka95
Ирина·В ожидании первенца

Терпения нет уже. Одни обещания. Вчера сказала про развод он ответил давай давай. Все ни кто не против. Осталось документы сдать

Нравится Ответить
aratush
Aray·Мама сына-младенца

Он просто со зла сказал, вас пока все равно не разведут. Вот родите и увидишь как муж изменится

Нравится Ответить
shadows
Zola·Мама сына-младенца

Вам вот вот рожать , зачем разводиться то

Нравится Ответить
s_irinka95
Ирина·В ожидании первенца

А заявление куда идти писать

Нравится Ответить
sprindinanazgul123
Назка·Многодетная мама (5 детей), беременна

В суде разводят заявление можно без мужа написать

Нравится Ответить
billionkisses
🍒·В ожидании первенца

если нет детей то загс

Нравится Ответить