Яна
yana____
Яна·Мама дочки-младенца

Симетикон, кто давала малышам при коликах? Как вам?

Комментарии

nata-natalochka
Nata·Мама двоих (младенец)

Нам не помогал. Хорошо помог мамалак и биогая, но их давать постоянно!

Нравится Ответить
umka9999
Olga·Мама двоих (младенец)

Тоже давала. Очень хорошие

Нравится Ответить
julia_glushan
Юлия·Мама двоих (младенец)

Эспумизан на основе симетикона, нам помогает.Но +мы ещё Мамалак давали.

Нравится Ответить
tgorbaneva14
Таня Олеговна·Мама двоих (младенец)

Только куплатон нам помогал

Нравится Ответить
sutenaistargirl
Татьяна Чухрий·Мама двоих (младенец)

Из всего перепробованого коликид хорошо помогал

Нравится Ответить
umka9999
Olga·Мама двоих (младенец)

Нам куплатон больше помогает. Он на основе диметикона

Нравится Ответить
umka9999
Olga·Мама двоих (младенец)

@love_baby7 100%

Нравится Ответить
kuharnatalie
Наталія ·Мама сына-младенца

Я давала Колікід, Боботик і німецький Саб Сімплекс - вони всі на основі симентикона. Всі в принципі спрацьовували норм.

Нравится Ответить