Ольга Черная
chernaya_olya
Ольга Черная·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, сколько стоит примерно вставить пластиковые окна в 3х комнатах? В Хабаровске?🤗🤔

Комментарии

tati040617
Татьяна·Мама сына-младенца

Дом какой панельный или кирпичный?

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама сына (1 год)

У нас немецкие окна ставили,мы не довольны,как ставили,сколько по времени.. В общем не рекомендую их

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама сына (1 год)

Месяца 1,5 назад вставили на кухне и зал окно и дверь на балкон вышло 67 вроде

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки-младенца

У нас вышло 56 тысяч в компании "Эталон", в комнате и на кухне двустворчатые, в зале выход на балкон и двустворчатое

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Тысяч 65 отдавали в том году. Но у нас окна большие, не стандартные.

Нравится Ответить