Galina
gizotowa
Galina·Мама двоих (младенец)

Девчонки подскажите ,когда можно переходить на молочные каши?Нам 8,5 мес.едим пока безмолочные ,развожу со смесью,но что то не успеваю ее покупать.

Комментарии

valna_ps
Валентина·Мама дочки (2 года)

После 1,5 перешли на молочные, до этого на воде варила.

Нравится Ответить
jadore_katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

Ну в идеале в месяцев 11- годик . Даже после года советуют . Мы позже даже начинали , зависит от того есть склонность у ребёнка к аллергическим высыпаниям или нет .

Нравится Ответить
malina32
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 1,1 перешли на молочные

А сколько ложек вы сыпите?

Нравится Ответить