Елена
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

Девчоночки, кто оформлял путинское пособие, расскажите какой должен быть доход на 3х(2 взрослых 1 ребёнок).

3

Лучший комментарий

koshka66661
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Если вы официально получаете больше 41700 в месяц ( до вычета подоходного налога) то вам не положено, если меньше то можете подать на выплаты.

Нравится Ответить

Комментарии

natalka-natalka
Наталья·Мама сына-младенца

Путинские = прожиточному минимуму. У нас они 11200 с копейками.

Если подаете в феврале, например, то справка мужа с работы за последний год и ваша. (Сложите обе суммы, получившееся число разделите на 12 и потом на 3. Если получившаяся сумма не превышает вашего прожиточного минимума, то вы проходите). Если подаете до полугода ребенка, получите за эти пол года. Если позже, то уже нет.

Вы ещё в соцзащиту позвоните и узнайте какие документы надо точно: у нас паспорта родителей, св-во о рождении ребенка, св-во о заключении брака, СНИЛС мамы, СНИЛС ребенка, прописка ребенка, справка мужа с работы в формате 2 НДФЛ, справка мамы с работы в свободном формате

Нравится Ответить
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

Спасибо😉

Нравится Ответить
natalka-natalka
Наталья·Мама сына-младенца

@elenakryukova26 ещё обязательно нужна выписка из банка, куда деньги переводить))

Нравится Ответить
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

@natalkanatalka поняла спасибо большое😊

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А сколько рублей эти Путинские?

Нравится Ответить
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

9тыс с чем то

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·В ожидании первенца

В каждом регионе по разному ,у нас 14 тыс

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В Ставрополе 9100 примерно.

Нравится Ответить
anuytka1988as
Анна Лесничая·Мама троих детей

Тоже на них подала, а мне отказали, из за того что у нас свыше 50 тыс доход в месяц....

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да там свыше 41тыс уже превышает минимум, и отказ.

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Если вы официально получаете больше 41700 в месяц ( до вычета подоходного налога) то вам не положено, если меньше то можете подать на выплаты.

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@marimay345, да, совместно если официально в браке.

Нравится Ответить
21lapuliy
Наталья Романенко·Мама сына-младенца

@koshka66661 за 6 или все таки 12? Кто как говорит

Нравится Ответить
koshka66661
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@21lapuliy, мы за 6 подавали.

Нравится Ответить
elenakryukova26
Елена·В ожидании первенца

@polink_777 @belka_opex спасибо за информацию)

Нравится Ответить
belka_opex
Elena·Мама дочки-младенца

Не больше 50000 тыс минус вычеты подоходного, там получается что то около 47000

Нравится Ответить
polink_777

40 кажется

Нравится Ответить