@@@@
raisat04404
@@@@·Мама сына-младенца

Девочки детская поликлиника номер 3 завтра работает?анализы принимают?

1

Комментарии

mama20
Айка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Работает

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·Мама двоих (младенец)

По субботам обычно поликлиники не работают

Нравится Ответить