Екатерина
katrin565
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вот это праздник

Мужа кинули на бабки с привата сняли все деньги

Берегитесь

Комментарии

bylo4kaa
Татьяна·Мама сына (4 года)

Сама по себе я думаю мошенник работает в банке не было не выписок ничего

Нравится Ответить
bylo4kaa
Татьяна·Мама сына (4 года)

Слышала о таком у нас у кума пумб снялась 1000

Нравится Ответить
lenavisnickaa
Лена·Мама троих детей

У нас тоже хороший новый год у малого телефон мобильный спёрли, хороший телефон

Нравится Ответить
katrin565
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сочуствую

Нравится Ответить
lenavisnickaa
Лена·Мама троих детей

Мне тоже расскажите как

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (2 года)

Да уж. Мошенники или хакеры?

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (2 года)

@katrin565 Сочувствую вам (. Банк так не звонит. Надо было проверить информацию через 3700, если не было возможности зайти в любое отделение. Здесь трудно что-то посоветовать,поскольку он сам деньги перекинул.

Нравится Ответить
lenavisnickaa
Лена·Мама троих детей

@katrin565 а с телефона извините как можно снять

Нравится Ответить
katrin565
Екатерина·Мама сына (2 года)

@lenavisnickaa не знаю

Нравится Ответить
olya_mironova
Оля·Мама сына-младенца

Кто? Как?

Нравится Ответить
blondira
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Расскажите как?

Нравится Ответить