Ксения
mr.cucerean
Ксения·Мама сына-младенца

Приветик девченки какие прорезыватели у вас самые удобные если можно фото;) спасибо

2

Комментарии

vladimirovna.a.r
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
vladimirovna.a.r
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Единственное что малый грыз это набор зубных щёток.там специальные были для дёсен.фирму не помню.пойщу в интернете,если найду скину фото.

Нравится Ответить
helen.kirunets
Елена·Мама дочки-младенца

А про пульт никто не забыл?😀

Нравится Ответить
weasers
Маруся·Мама сына (1 год)

Никакие,кулачки да мамин мобильник,вот удобные))

Нравится Ответить
alenka_sl
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас было 3 штуки. 2 от Chicco. Малая грызла все что угодно только не их.Так что на попробовать возьмите что то не дорогое а то будет валяться как у нас😁

Нравится Ответить