Алина
alinkamallaeva
Алина·В ожидании первенца

Девочки я заболела🤧все тело ломит,темп 37😔очень боюсь за малыша((((((((

1

Комментарии

alinkamallaeva
Алина·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mira152
Зара ·В ожидании первенца

Я выпила парацетамол и пила малиновый чай с мёдом

Нравится Ответить
diano4kaa
Diana·Мама дочки-младенца

Виферон 2 свечи, меня сразу на ноги поставили)

Нравится Ответить
zumik.86
Zumik·Мама двоих (младенец)

Куриный бульон , лук, малина собьёт температуру, компот кураговый и айвовый компот а главное много пить чтоб часто бегать по маленькому/ так быстрее выздоравливают❤️

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·В ожидании первенца

Вот и я заболела , горло до невозможности першит и кашель, благо нет температуры, обильное питье, чай с лимоном , бульон куриный, полоскания горла с содой.

Нравится Ответить