Arisha
mama_bomi1425
Arisha·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, чем мазать, чтобы хоть как-то завтра это сошло? Траксерутином мажу, чем ещё?

2

Комментарии

pashkovaanastasi
Настасья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бедный 😢

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Скорейшего заживления вам!

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мы кстати тоже в саду нос стясали сегодня о снег(

Нравится Ответить
leverety
Ольга·Мама дочки (2 года)

Друзья по несчастью! Тоже сегодня приложились об ледяную глыбу, слез было 😫😭 и тоже утренник завтра...

Намазала траумелем.

Думаю, интересно можно ли своим тональником чуть замазать...

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

Траумель или все что на основе арники, бадягу наверное маленькому ещё нельзя.

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

Бедный(((

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

Это аллергия или травма?

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@mama_bomi1425 Поправляйтесь скорей!Я аж прослезилась😔

Нравится Ответить
mama_bomi1425
Arisha·Мама двоих (младенец)

@mamasladysika спасибо. Я сама чуть не рыдала. Подсколзнулся и об лёд ударился

Нравится Ответить
mamasladysika
Ксю ·Мама сына (2 года)

@mama_bomi1425 Капец!Бедняжечка!И кушать больно😩😢Пусть это будет самое страшное, что с Вами произошло!

Нравится Ответить
mama_bomi1425
Arisha·Мама двоих (младенец)

@littlestar @yulya.noza @mzvyaginceva спасибо) утренник завтра, правда у нас костюм МЧС так, что скажу на задании травму получил😁

Нравится Ответить
morscaya
morscaya ·Мама троих детей

Траумель отлично справляется

Нравится Ответить
yulya.noza
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Банеоцином можно еще.

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если утренник, то есть мазь в аптеке синякк офы, она лечит и с тональным эффектом

Нравится Ответить
littlestar
Ольга·Мама двоих (3 года, 12 лет)

До завтра вряд ли сойдет

Нравится Ответить