Наталья
natalya.1412
Наталья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, пожалуйста, посоветуйте какие нибудь витамины для кожи, с анти возрастным уклоном (маме) 🙏

2

Комментарии

nata0606
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наташь, если именно для красоты/кожи, то отлично маме пропить гиалуроновую кислоту + коллаген. Селен. Если хотите заказать - напишите мне в лс, я сброшу вам варианты. 23/12 как раз будем оформлять совм заказ. И на витамины и добавки должна быть скидка 15% с завтрашнего дня))

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына-младенца

@nata0606

Нравится Ответить