Татьяна
iloveyoulive
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки Анапа,кто в каких аптеках и дет магазинах закупался в роддом?

Комментарии

ovchinnikova.lida
Лидия ·В ожидании первенца

Я в кроше для ребёнка все покупаю, ещё на промышленной есть магазин для беременных, там тоже детские вещи хорошие))

Нравится Ответить