Миргуль Туржанова
mirgulyaturzhanova
Миргуль Туржанова·В ожидании первенца

Девочки, правда что проценты с кредитов возвращают?

7

Комментарии

zhadyra357
Zhadyra Sh.·Мама сына (2 года)

а с Сбербанка можно ли вернуть? Кто знает?

Нравится Ответить
madikka

Если в графике есть комиссия за обслуживания займа, то через суд можно

Нравится Ответить
madikka

Не проценты с кредитов, а комиссию за обслуживание займа, которую незаконно взимали Банки с 2013 по 01.07.2016. Только через суд можно вернуть, займёт 1,5-2,5 месяца через адвоката.

Нравится Ответить
ayana.
Аяна·В ожидании первенца

Получается если в 2017-2018 брали уже нельзя?

Нравится Ответить
liya007
lia·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@ayana. Можно

Нравится Ответить
madikka

@ayana., нельзя, она уже узаконена стала

Нравится Ответить
dinasugaring_skins
Дина·В ожидании первенца

Да незаконно начисленные комиссии, в Инстаграме или фэйсбуке наберите доступное право

Нравится Ответить
indirka_22
Indira·В ожидании первенца

Я тоже вернула с Казкома 100К

Нравится Ответить
adinarmankyzy
Nurgul·Мама двоих (младенец)

@fashionstyle спасибо

Нравится Ответить
ayana.
Аяна·В ожидании первенца

С хом банка тоже можно вернуть? Мы брали в прошлом году ещё оплачиваем год осталось это после погашения можно вернуть?

Нравится Ответить
mirgulyaturzhanova
Миргуль Туржанова·В ожидании первенца

@ayana. Да можно. Не обязательно после погашения.

Нравится Ответить
liya007
lia·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Это не проценты а комиссия за обслуживание займа. Если есть в графике погашения такая комиссия то вернут через суд.

Нравится Ответить
mikaera
Мика ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да, кроме Каспи банка

Нравится Ответить
olesya.zavsegolova
Олеся Завсеголов ·Мама троих детей

Нифига себе 🙄

Нравится Ответить
aizhana0007
Lovular-Meriss·Мама двоих (2 года, 4 года)

Откуда информация такая?

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да.

Нравится Ответить
eno4ka
Енлик·Мама сына-младенца

В Каспи не возвращают

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Пишите заявление в банк. Нанимаете адвоката. Пишите дов на него. Через мес 3 вернут. На карточку скинут. До 2016 года и какие-то месяца включительно кажется. Папа вернул тыс 200. Адвокат 30к взял

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@maha666, вот с ними перепишитесь. Они могут скинуть образец заявления. В принципе можно и без адв

Нравится Ответить
olesya.zavsegolova
Олеся Завсеголов ·Мама троих детей

@maha666 спасибо 🙏🌷

Нравится Ответить
aijan777
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nailya_karmen

Незаконно удержанные комиссии

Нравится Ответить
asssssseeeellllll
Аселя·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Евраз,Форте да ,остольное незнаю

Нравится Ответить
mirgulyaturzhanova
Миргуль Туржанова·В ожидании первенца

Проценты на руки дают или как?

Нравится Ответить
asssssseeeellllll
Аселя·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@mirgulyaturzhanova через суд долго ждать будете , на счет

Нравится Ответить