Aisha
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца
post image
1

Комментарии

ami_ad
Ami_Ad♥️·В ожидании первенца

Лида.Новая Республиканская больница.Не пожалеете 👍🏻

Нравится Ответить
medosy
Moka·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Бывшая республиканская

Нравится Ответить
medosy
Moka·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Эндокрин Диспансер

Нравится Ответить
medosy
Moka·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

В грозном

Нравится Ответить
medosy
Moka·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Умма вроде хорошая в Эндокрин дисп зав отдела

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Где этот эндокрин.дисп?

Нравится Ответить
mika_mii

Из эндокринологической диспансера

Нравится Ответить
aisha_22
Aisha·В ожидании первенца

Толковый врач?

Нравится Ответить
mika_mii

Знаю эндокринолога гинеколога

Нравится Ответить
vseproydet

И мне

Нравится Ответить