Катя
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

Всем привет)Девочки,куда идёте с детками нашего возраста на ёлку?Желательно,чтобы ещё подарок был)смотрела малышариков,дочь не одобрила🤣

Заранее спасибо🌸

1

Комментарии

esyakurolesya
Ксения·Мама дочки (2 года)

В кидбург

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама дочки (2 года)

Сюда пойдём ссылка

Нравится Ответить
liz-ok
Лиза·Мама двоих (младенец)

Скажите,а Дед Мороз будет там участвовать?)

Нравится Ответить
katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

@liz-ok, там не указано,но наверное должен быть,представление же новогоднее)

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама дочки (2 года)

@liz-ok нет, в этом представлении нет. Есть в другом, так и называется "Знакомство с дедушкой Морозом"

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить