Катюшка
keti540
Катюшка·Мама троих детей

Добрый вечер девочки если бы вашему ребенку дали сад в 1.10? Вы бы его отдали в сад?

Комментарии

iren_02
МилашКа Детская Одежда·Мама дочки (1 год)

Нееет ) моя точно не готова сейчас , и я тоже от себя оторвать ее . Сердце не на месте , когда с папой или бабушкой оставляю , а тут сад . И когда будет говорить хорошо , чтобы все рассказывала .. А то воспитатели не знаешь какие сейчас

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (2 года)

Отдала б:))

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына-младенца

Вообще нет желания в сад отправлять.

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына-младенца

Итак надеюсь, что позже дадут

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына-младенца

Ни за что

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы тоже скорее да,по крайней мере попробовала бы,никогда не поздно отказаться,вдруг ребенку понравится,сами понимаете,это социум,погодки дети,много игрушек,занятия какие-никакие.

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Дааааааа

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
usya1989
Юля·Мама дочки (1 год)

Да, сплю и вижу.

Нравится Ответить
mel84
Света ·Мама троих детей

Мы в таком возрасте пошли,на горшок в садике научили быстро 😉

Нравится Ответить
tatusik13
Tatusik·Мама сына (1 год)

А вам дали ,да? В каком районе

Нравится Ответить
keti540
Катюшка·Мама троих детей

@tatusik13 вот тоже думаю все таки отдать.

Нравится Ответить
tatusik13
Tatusik·Мама сына (1 год)

@keti540 я вот долго сомневалась,но когда попробовали поняли что ребенок готов и нравится ему там,но мы в частном ,есть немного разница

Нравится Ответить
keti540
Катюшка·Мама троих детей

@tatusik13 ну да. Попробуем

Нравится Ответить
myrzina83
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я бы отдала,пока дают надо брать))

Нравится Ответить
ymaksimova
Юля·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (2 года)

Отдала в 2 как раз)

Нравится Ответить
svetikl19
Светик·Мама дочки (2 года)

Попробуйте ходить !! Если начнёт сильно болеть заберёте ( я просто смотрю у вас малышка ещё , чтобы не заражала ) а так вам конечно легче будет !! Если вам комфортно с ними дома то можно и попозже !! про адаптацию я бы не переживала - такие легче вживаются в эту обстановку !! И с бутылками и памперсами - не переживайте !!! Я бы отдала

Нравится Ответить
keti540
Катюшка·Мама троих детей

Мне дома с ними тяжеловато)

Нравится Ответить
inkoro
Инна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Да

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Нет. Только в случае крайней нужды

Нравится Ответить
mrszemtsova
Екатерина Земцова·Мама дочки (5 лет)

Да)

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
subaru124
@subaru124·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки (2 года)

Да 👍

Нравится Ответить
miltoniann
Anna·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
vasilena89
Елена·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Нет

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, не хочу 😄. Отдала бы только если бы на работу надо было. Сад не дали, но возможность есть отдать хоть завтра

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Конечно Да!

Нравится Ответить
psidorova
Пак Полина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Да

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

Нет наверное

Нравится Ответить
keti540
Катюшка·Мама троих детей

Ну вот мы не ходим на горшок и еще с бутылкой

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Не переживайте за это, некоторые приходят со своими одеялами, тряпками.. Там такое увидите кто с чем спит что глаз задергается😅 всему научат и со временем отучат

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хотя если бы она была у меня Одна, то нет, скорей всего не отдала бы

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Отдала бы. Но дочь. Сын, чувствую, готов не будет. Думаю надо по ребенку смотреть

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Если бы была возможность не отдавать то позже, к годам 2,5-3. А так если необходимость то конечно отдала бы.

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Отдала) и не жалею

Нравится Ответить
keti540
Катюшка·Мама троих детей

А с горошком как и бутылкой было у вас?

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

Отдала в вашем возрасте как раз, раньше не хотела

Нравится Ответить
keti540
Катюшка·Мама троих детей

@rafaga ну я имею ввиду отношения воспитателя как

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (3 года)

@keti540 отличное, я говорю они там и не такое видали, бутылка это фигня, в период адаптации никто не будет вашему ребенку создавать еще одну стрессовую ситуацию -забирать бутылку или соску. У нас один ребенок в группе год ходил с соской, не вытаскивая вообще, ни че, потом сам бросил

Нравится Ответить
keti540
Катюшка·Мама троих детей

@rafaga поняла спасибо)

Нравится Ответить